언론 담당자

회사 커뮤니케이션
David Ahlers, 인사 및 기업 커뮤니케이션 담당 수석 부사장612-+1 623-6699
dahlers@graco.com

산업용 장비
다이어프램, 처리 및 위생 펌프, 그리고 액체 마감에 사용되는 스프레이 건, 펌프, 2액형 장비, 스프레이 패키지
Carrie Cotch, 커뮤니케이션 관리자
612-623-6460
ccotch@graco.com

고성능 코팅 및 폼
실란트 및 접착제, 핫멜트 재료, 공장 내부, 폴리우레탄 폼 및 복합 재료 분배용 장비와 표면 처리, 그리고 보호 코팅, 몰탈 및 스프레이 폼 단열 적용에 사용되는 산업용 도장장비
Courtney Beall, 마케팅 관리자
612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

건축도장 장비
페인트, 건축용 코팅 및 텍스처 재료 도포에 사용되는 장비
Todd Safgren, 커뮤니케이션 관리자
612-623-6734
tsafgren@graco.com

윤활 장비
윤활제 및 석유 제품 이송, 계량 및 분배에 사용되는 장비
Tegan Scott, 마케팅 관리자
612-379-3695
tscott@graco.com

 

인터네서널 미디어 연락처

유럽, 중동&아프리카 본사
Miranda Houbrechts, 컨텐츠&광고 리드
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

아태평양 본사
Capri Jin, 지역 마케팅 및 커뮤니케이션 디렉터
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

중남미 본사
Rafael Ortiz, 지역 판매&마케팅 부사장
+34 639161889 [3651]
Rafael.Ortiz@graco.com

Graco