Contate-nos

Comunicações corporativas
Charlotte Boyd, líder da equipe de comunicação corporativa
612-623-6153
charlotte_m_boyd@graco.com

Equipamentos industriais
Bombas de diafragma, de processo e sanitárias, além de pistolas de pulverização, bombas, dosadores e pacotes de pulverização usados para acabamento líquido.
Carrie Cotch, gerente de comunicação
612-623-6460
ccotch@graco.com

Espuma & de revestimentos de alto desempenho
Equipamentos para distribuição de selantes e adesivos, materiais hot melt, espumas de poliuretano no local, superfícies de preparação e compostos, além de pulverizadores industriais para aplicar revestimentos de proteção, argamassa e isolamento com espuma pulverizada.
Courtney Beall, gerente de marketing
612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

Equipamentos do prestador de serviços
Equipamento utilizado para aplicação de pintura, revestimentos arquitetônicos e materiais da textura.
Todd Safgren, gerente de comunicações
612-623-6734
tsafgren@graco.com

Equipamentos de lubrificação
Equipamentos usados para transferir, medir e dispensar lubrificantes e produtos de petróleo.
Tegan Scott, gerente de marketing
612-379-3695
tscott@graco.com

 

Contatos de mídia internacional

Sede na Europa, Oriente Médio e & África
Miranda Houbrechts, Líder de publicidade de & conteúdo
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

Sede Ásia-Pacífico
Capri Jin, diretor regional de marketing e comunicação
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

Sede da América do Sul & e Central
Rafael Ortiz, vice-presidente regional de & marketing de vendas
+34 639161889 [3651]
Rafael.Ortiz@graco.com

Graco