プレス窓口

Corporate Communications
人材育成およびコーポレートコミュニケーション担当エグゼクティブバイスプレジデント、David Ahlers
+1 612-623-6699
dahlers@graco.com

一般産業機器
ダイアフラムポンプ、プロセスとサニタリーポンプ、スプレーガン、ポンプ、液体仕上げに使用されるプロポーショナーおよびスプレーパッケージ。
Carrie Cotch, Communications Manager
612-623-6460
ccotch@graco.com

High Performance Coatings & Foam
シーリング材、接着剤、ホットメルト材、工場内で使用するポリウレタンフォームや2液材料の塗布、表面処理を行う機器に加え、保護塗装、モルタル、スプレーフォーム断熱材を塗布する工業用塗装機など。
Courtney Beall, Marketing Manager
612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

コントラクター機器
 塗装、建築塗装およびテクスチャー材料塗布に使用される機器。
Todd Safgren, Communications Manager
612-623-6734
tsafgren@graco.com

潤滑機器
潤滑油や石油製品の移送、計量、吐出に使用される機器。
Tegan Scott, Marketing Manager
612-379-3695
tscott@graco.com

 

国際プレス窓口

欧州、中東 アフリカ本部&
Miranda Houbrechts, Content & Advertising Lead
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

アジア太平洋本部
Capri Jin, Regional Marketing and Communications Director
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

中南米本部&
Rafael Ortiz, Regional Sales & Marketing Vice President
+34 639161889 [3651]
Rafael.Ortiz@graco.com

Graco