جهات الاتصال الإعلامية

الاتصالات داخل الشركة
ديفيد أهليرس ، نائب الرئيس التنفيذي للموارد البشرية والاتصالات المؤسسية
+1 612-623-6699
dahlers@graco.com

المعدات الصناعية
المضخات الغشائية والعملية والصحيّة، بالإضافة إلى مسدسات الرش، والمضخات، والصمامات التناسبية وعبوات معدات الرش المستخدمة للتشطيب السائل.
Carrie Cotch، مدير الاتصالات
+1 612-623-6460
ccotch@graco.com

طلاءات &ورغوة عالية الأداء
معدّات لتوزيع المواد المانعة للتسرب والمواد اللاصقة، والمواد المُذابة بالحرارة، ورغوة البولي يوريثان والمواد المُركبة داخل المصنع وتحضير الأسطح، بالإضافة إلى الرشاشات الصناعية لتطبيق الطلاءات الواقية والملاط وأعمال العزل برش الرغوة.
Courtney Beall، مدير التسويق
+1 612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

معدات المقاول
المعدات المُستخدمة لتطبيق الطلاء والطلاءات المعمارية ومواد الحبيبات.
Todd Safgren، مدير الاتصالات
+1 612-623-6734
tsafgren@graco.com

معدات التشحيم
المعدات المُستخدمة لنقل مواد التشحيم والمنتجات البترولية وقياسها وتوزيعها.
Tegan Scott، مدير التسويق
+1 612-379-3695
tscott@graco.com

 

جهات الاتصال الإعلامية الدولية

المقر الرئيسي في أوروبا والشرق الأوسط & وأفريقيا
Miranda Houbrechts, Content & Advertising Lead
‎32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

المقر الرئيسي في آسيا والمحيط الهادئ
Capri Jin، مدير التسويق الإقليمي والاتصالات
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

المقر الرئيسي في جنوب & ووسط أمريكا
Fabien Ledebt، مدير المبيعات الإقليمية والتسويق
+598 95 952473
Fabien_Ledebt@graco.com

Graco