媒体联络

企业公关
企业公关团队负责人 Charlotte Boyd
612-623-6153
charlotte_m_boyd@graco.com

表面喷涂设备
隔膜泵、加工泵和卫生泵,以及用于表面喷涂的喷枪、泵、配比器和喷涂套装。
Carrie Cotch,公关经理
612-623-6460
ccotch@graco.com

高性能重防腐涂料喷涂和发泡设备
用于分配密封剂和黏合剂、热熔材料、工厂内的聚氨酯泡沫发泡和复合材料和表面处理的设备,以及用于喷涂保护性涂层、砂浆和喷涂泡沫发泡绝缘材料的工业喷涂机。
Courtney Beall,市场经理
612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

建筑喷涂设备
用于 喷涂油漆、建筑涂料和纹理材料的设备。
Todd Safgren,公关经理
612-623-6734
tsafgren@graco.com

润滑设备
用于输送、计量和分配润滑剂和石油产品的设备。
Tegan Scott,市场经理
612-379-3695
tscott@graco.com

 

国际媒体联络

欧洲、中东&和非洲总部
Miranda Houbrechts, 内容及广告负责人
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

亚太地区总部
Capri Jin,亚太区市场总监
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

南美洲和&中美洲总部
Rafael Ortiz, 销售及市场副总裁
+34 639161889 [3651]
Rafael.Ortiz@graco.com

Graco