媒体联络

企业公关
David Ahlers,人力资源和企业公关执行副总裁
612-623-6699
dahlers@graco.com


表面喷涂设备
用于对密封剂和粘合剂、热熔材料、工业聚氨酯泡沫和复合材料进行点胶的设备。隔膜泵、加工泵和卫生泵。用于表面喷涂的喷枪、泵、配比器和喷涂套装。

Carrie Cotch,公关经理
612-623-6460
ccotch@graco.com


建筑喷涂设备
用于喷涂涂料、建筑涂层、保护性涂层、砂浆、泡沫和纹理涂料的设备。

Todd Safgren,公关经理
612-623-6734
tsafgren@graco.com


润滑设备

用于输送、计量和分配润滑剂和石油产品的设备。

Tegan Scott,市场经理
612-379-3695
tscott@graco.com

 

国际媒体联络

欧洲、中东&和非洲总部
Miranda Houbrechts,内容和广告业务主管
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com


亚太地区总部

Rachel Zhang,高级市场营销经理
+86 23106019 x267
rachel_zhang@graco.com


南美洲和中美洲总部

Laura Evanson,润滑设备事业部市场营销总监
612-656-7435
levanson@graco.com

Graco