Контактная информация для СМИ

Корпоративные коммуникации
Шарлотт Бойд (Charlotte Boyd), руководитель группы корпоративных коммуникаций
+1 612-623-6153
charlotte_m_boyd@graco.com

Промышленное оборудование.
Мембранные, технологические и санитарные насосы, а также краскораспылители, насосы, дозаторы и окрасочные установки, используемые для высококачественной окраски жидкими материалами.
Кэрри Котч (Carrie Cotch), менеджер по коммуникациям
+1 612-623-6460
ccotch@graco.com

Оборудование для нанесения высокоэффективных защитных покрытий и пенополиуретана
Оборудование для нанесения герметиков и клеев, высокотемпературных термоплавких материалов, внутризаводских пенополиуретанов и композитов, материалов для подготовки поверхностей, а также промышленные распылители для нанесения защитных покрытий и распыления теплоизолированного пенополиуретана.
Кортни Билл (Courtney Beall), менеджер по маркетингу
+1 612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

Строительное оборудование
Оборудование, используемое для нанесения красок, архитектурных покрытий и текстурированных материалов.
Тодд Сафгрен (Todd Safgren), менеджер по коммуникациям
+1 612-623-6734
tsafgren@graco.com

Маслораздаточное оборудование
Оборудование, используемое для перекачки, учета и раздачи смазочных материалов и нефтепродуктов.
Теган Скотт (Tegan Scott), менеджер по маркетингу
+1 612-379-3695
tscott@graco.com

 

Контактная информация для СМИ по всему миру

Штаб-квартира в регионе Европа, Ближний Восток и Африка
Миранда Хубрехтс (Miranda Houbrechts), руководитель группы по контенту и рекламе
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

Штаб-квартира в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Капри Цзинь (Capri Jin), региональный директор по маркетингу и коммуникациям
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

Штаб-квартира в Центральной и Южной Америке
Фабьен Ледебт (Fabien Ledebt), региональный директор по продажам и маркетингу
+598 95 952473
Fabien_Ledebt@graco.com

Graco