Pressestelle

Unternehmenskommunikation
David Ahlers, Executive Vice President of Human Resources und Corporate Communications
612-623-6699
dahlers@graco.com

Industrieausrüstung
Membran-, Prozess- und Lebensmittelpumpen sowie Spritzpistolen, Pumpen, Dosiergeräte und Spritz-Komplettgeräte für die Oberflächenbehandlung mit Flüssigkeiten.
Carrie Cotch, Communications Manager
+1 612-623-6460
ccotch@graco.com

Hochleistungsbeschichtungen & -schaum
Geräte zum Auftragen von Dichtmitteln und Klebstoffen, Heißschmelzmaterialien, Polyurethanschäumen und Verbundwerkstoffen in Fertigungsanlagen und zur Vorbereitung von Oberflächen sowie industrielle Spritzgeräte zum Auftragen von Schutzbeschichtungen, Mörtel und Spritzschaumisolierung.
Courtney Beall, Marketing Manager
+1 612-623-6420
Courtney_A_Beall@graco.com

Bauunternehmerausstattung
Ausrüstung zum Auftragen von Farbe, Fassadenbeschichtungen und Putzmaterialien.
Todd Safgren, Communications Manager
+1 612-623-6734
tsafgren@graco.com

Schmiergeräte
Ausrüstung zum Fördern, Dosieren und Abgeben von Schmierstoffen und Erdölprodukten.
Tegan Scott, Marketing Manager
+1 612-379-3695
tscott@graco.com

 

Internationale Pressestelle

Hauptniederlassung Europa, Naher Osten & Afrika
Miranda Houbrechts, Content & Advertising Lead
+32 89 770 772
miranda.houbrechts@graco.com

Hauptniederlassung Asien-Pazifik
Capri Jin, Regional Marketing and Communications Director
+86 21 23106100
capri_jin@graco.com

Hauptniederlassung Süd- & Mittelamerika
Fabien Ledebt, Regional Sales and Marketing Director
+598 95 952473
Fabien_Ledebt@graco.com

Graco